Среда, 20 мая 2026 11:51

Курские предприятия ЖКХ примут участие в федеральном проекте «Производительность труда»

Оцените материал
(0 голосов)

В Министерстве ЖКХ и ТЭК Курской области под председательством министра Александра Мулевина состоялось совещание, на котором рассмотрели вопросы реализации федерального проекта «Производительность труда» на предприятиях отрасли. В обсуждении приняли участие представители Министерства экономического развития, занятости населения и туризма Курской области, руководители ведущих предприятий отрасли, директор Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

 

Александр Мулевин акцентировал внимание на повышении производительности труда в отрасли ЖКХ, особенно в условиях нехватки кадров, а также важности внедрения в процессы компаний лучших практик и коробочных решений.

 

Заместитель министра экономического развития Денис Бирюков предложил предприятиям отрасли стать участниками проекта «Производительность труда» под управлением Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области.

 

Директор РЦК Сергей Силичев представил реализацию проекта в нашем регионе. За 6 лет в эту работу включились 68 предприятий региона, 43 из них достигли улучшения процессов.

 

Для участия в программе можно зарегистрироваться и подать заявку на платформе «Производительность.рф» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области: www.rck46.ru, тел. 8 (4712) 250-501. Участие в проекте для предприятий Курской области бесплатное.

Прочитано 49 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.