Колонка редактора

2019 объявлен годом  дорог в Курской области!

По поручению руководителя Курской области Романа Старовойта 2019 год объявлен годом строительства дорог в нашем регионе. От том, как будет выполнятся программа в нашем районе мы будем подробно рассказывать на страницах нашей газеты. 

 

Награды за подвиг

Награды за подвиг

В Афганистане в Ограниченном контингенте Советских войск государственных наград удостоены 200 153 человека среди них 34 суджанских парней.

Широких Александр награжден медалями «За боевые заслуги», «За отвагу», посмертно награжден орденом «Красной звезды». Бутенко Алексей посмертно награжден орденом «Красной звезды». 

В Суджанском районе награждены:

Орденом «Красной звезды»:

Сухоруков Юрий Митрофанович

Чупахин Михаил Дмитриевич

Савченко Андрей Анатольевич 

Линцов Владимир Петрович

Торчило Владимир Владимирович

Гриценков Владимир Алексеевич

Марченко Сергей Николаевич

Медалью «За службу Родине»:

Васильев Алексей Петрович

Немиш Богдан Николаевич

Конопленко Александр Николаевич

Медалью «За отличие в охране государственной границы»:

Колесов Михаил Федорович

Судженко Владимир Ильич

Панков Владимир Юрьевич

Медалью «За отвагу»

Марченко Сергей Николаевич

Верхоломов Сергей Григорьевич

Володьков Николай Павлович

Железняков Сергей Владимирович

Иваненко Юрий Александрович

Ивлев Валерий Иванович

Казарян Камо Суренович

Ливицкий Юрий Григорьевич

Логунов Игорь Михайлович

Найденко Виталий Петрович

Плотников Александр Николаевич

Ткаченко Сергей Васильевич

Харитоненко Александр Григорьевич

Милютин Вячеслав Васильевич

Бабакин Петр Алексеевич

Медалью «За боевые заслуги»

Балашов Владимир Александрович

Бегунов Андрей Семенович

Клименко Александр Викторович

Гатилов Сергей Станиславович

Володьков Николай Павлович

Грищенко Александр Константинович

Долгий Сергей Федорович

Немиш Богдан Николаевич

Никифоров Петр Павлович

Однораленко Юрий Всеволодович

Панков Владимир Юрьевич

Плотников Александр Николаевич

Разиньков Борис Михайлович

Свиридов Василий Николаевич

Сомов Юрий Анатольевич

Торчило Владимир Владимирович

Конопленко Александр Николаевич

Клименко Николай Михайлович

Польской Сергей Васильевич

Ушкалов Юрий Анатольевич

Бугрименко Валерий Александрович

Вичисенко Сергей Михайлович