2019 объявлен годом  дорог в Курской области!

По поручению руководителя Курской области Романа Старовойта 2019 год объявлен годом строительства дорог в нашем регионе. От том, как будет выполнятся программа в нашем районе мы будем подробно рассказывать на страницах нашей газеты.

Главная

Футбольный турнир в Уланке

29 сентября в канун престольного праздника села Уланок традиционно прошел  кубок Агроальянса по мини-футболу. В турнире приняли участие 5 команд Суджанского района:   Махновка, Борки, Ч.Поречное, Погребк и Город. Традиционно турнир выдался зрелищным и очень увлекательным. Вопрос - кто станет чемпионом в этом году ? - оставался без ответа до самого последнего матча, который по сути и стал финальным. В матче за первое место сошлись давние соперники: Город и Ч.Поречное. К финалу обе команды подошли с равным количеством очков. И хотя финал закончился ничейным счетом - 1:1, по разнице забитых пропущенных голов обладателем кубка стала команда Город. Бронзовыми призерами стали борковские футболисты. турнирная таблица: