2019 объявлен годом  дорог в Курской области!

По поручению руководителя Курской области Романа Старовойта 2019 год объявлен годом строительства дорог в нашем регионе. От том, как будет выполнятся программа в нашем районе мы будем подробно рассказывать на страницах нашей газеты.

Главная

Первый выстрел сборной России!

Перед началом Чемпионата мира в России, сколько было вопросов о шансах нашей сборной, сколько звучало критики и недоверия. Приятно, что уже в первом матче, матче открытия российские футболисты успокоили своих болельщиков, подарив всем нам блестящую победу со счетом 5:0!

И хотя многие скептики считают сборную Саудовской Аравии слабым соперником, уверенная победа с сухим разгромным счетом уверен, придает нам оптимизма и уверенности в команду. Как отметил президент, отвечая на вопросы Прямой линии: «Надеюсь, что наша сборная выстрелит». И первый выстрел оказался метким. Главное показать, такую же игру, выступая против Египта, победа над которым, позволила бы нам в свое удовольствие выступить против сильной сборной Уругвая.

Первым голом чемпионата стал забитый мяч Юрия Газинского. Не испортила игру, даже травма Алана Дзагоева, который, к сожалению, досрочно выбил из игры на Чемпионате. Вышедший на замену Денис Черышев порадовал нас красивым голов в ближнюю девятку. На 71 минуте увеличил наше превосходство Артем Дзюба, забив 3 гол. Феерической выдалась и концовка матча, сначала Денис Черышев забил четвертый гол, а на самой последней минуте матча со штрафного Головин поставил победную точку – 5:0 в пользу России! Поздравляем наших футболистов с успешным началом! Вперед России!