Колонка редактора

Рубрика «Конкурс селфи с мамой»

Поддержите суджан, проголосуйте за них!

Уважаемые суджане в настоящее время уже 8 участниц с нашего района отправили свои фото на конкурс. Это - Юлия Грищенко, Виктория Залозная, Валентина Золотарева, Инна Казарян, Александра Щербинина, Светлана Смольнякова, Юлия Науменко и Еелена Попков. Поддержите их голосованием! Голосуйте за земляков в альбоме «Селфи с мамой» в официальной группе пресс-службы администрации Курской области ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook,  Instagram по следующим ссылкам: https://www.facebook.com/126547534718700/photos/?tab=album&album_id=140590626647724

https://ok.ru/group/55172229562381/album/55265746681869

https://www.instagram.com/selfismamoi/

https://vk.com/album-155298489_250352642

Уважаемые, суджане,  присоединяйтесь, присылайте свои фото, разве у нас некому побеждать? 

Победители фотоконкурса получат планшет, фотоаппарат, смартфон, а также афишу с автографом главного актёра «Легенды о Коловрате» Ильи Малакова. Этой российской киноленте, кстати, дал высокую оценку и президент России Владимир Путин, который посмотрел её в числе первых. Но уже сейчас участники могут выиграть приз зрительских симпатий: пригласительные билеты на два лица на гастроли театра «Кремлёвский балет» или грибную корзинку от «Грибной радуги». Победители будут выбраны по лайкам и комментариям пользователей социальных сетей.

Присоединяйтесь к конкурсу! Для этого отправьте фотографию и заполненную заявку на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Селфи с мамой» до 1 марта 2018 года выслать. Итоги будут подведены в марте 2018 года. Положение конкурса и форму заявки можете найти на сайте администрации Курской области  

http://adm.rkursk.ru/index.php?id=13&mat_id=73585&page=12

 

Главная

Награды сельским труженикам

 

18 ноября в Суджанском районе отмечается праздник Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По традиции в этот день лучшие передовики производства принимают теплые поздравления и заслуженные награды.

Благодарностью  Министерства сельского хозяйства награждены: Польской Василий Петрович – главный агроном ООО «Пристенкая зерновая компания» Суджанское подразделение; Колодченко Василий Николаевич – тракторист-машинист ООО «Агросил»; Однораленко Александр Всеволодович – водитель ООО «Агросил»; Шевцов Виктор Стефанович – инженер ООО «Агросил»; Польская Любовь Николаевна – главный бухгалтер ОСПК «Агро-Перспектива»; Пугачев Сергей Владимирович – агроном ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Гавришев Николай Васильевич – водитель бензовоза ООО «Агрофирма «Родина»; Шелехов Владимир Михайлович – водитель ИП Глава КФХ Ильина О.Н.; Литвинов Михаил Иванович – тракторист-машинист ИП Глава КФХ Кириченко Г.Н.; Кириченко Геннадий Николаевич – ИП Глава КФХ Кириченко Г.Н.; Романец Сергей Павлович – Управляющий ООО «Агрокомплекс «Глушковский» ТП «Гуево»; Юрченко Александр Владимирович – руководитель ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных» Суджанского района; Кравченко Елена Михайловна – аппаратчик охлаждения молочных продуктов АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Мищук Николай Иванович – станочник широкого профиля АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Шамаева Светлана Гавриловна – инженер – химик  ООО «Независимая испытательная лаборатория»; Кошелев Василий Стефанович – водитель погрузчика АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Попова Светлана Михайловна - аппаратчик охлаждения молочных продуктов АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Лукьянов Игорь Иванович – мастер убойного цеха ОА «Надежда»; Янчук Татьяна Васильевна- начальник отдела маркетинга ОА «Надежда»; Козлов Виталий Александрович – водитель-экспедитор ЗАО «Суджанский мясокомбинат»; Филиппская Любовь Дмитриевна – заместитель управляющего по финансовым вопросам ЗАО «Суджанский мясокомбинат»; Хлопцева Наталья Викторовна – бригадир обвалочного цеха - ЗАО «Суджанский мясокомбинат»; Комаревцев Владимир Васильевич – заместитель руководителя ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных» Суджанского района. 

Почетной грамотой Курской области награждены: Ламанов Юрий Алексеевич – начальник цеха механизации ООО «Пристенская зерновая компания»; Уваров Павел Васильевич - тракторист-машинист ООО «Агросил»; Виниченко Алексей Иванович – машинист расфасовочно-упаковочных машин - АО «Суджанский маслодельный комбинат».

Благодарностью Губернатора Курской области награждены: Дергабузов Александр Викторович – тракторист-машинист ОАО «Агропромышленный Альянс «ЮГ»; Сологуб Александр Михайлович – оператор котельной  - АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Харламов Сергей Анатольевич - сторож - АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Пронякин Василий Алексеевич – грузчик - АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Тарасова Валентина Васильевна - формовщик колбасных изделий ЗАО «Суджанский мясокомбинат». 

Памятным знаком  «За Труды и Отечество» награжден: Верба Виталий Александрович - главный энергетик - АО «Суджанский маслодельный комбинат». Почетная грамота Курской областной Думы награждены: Мамай Владимир Иванович - тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Дрожжин Анатолий Анатольевич - тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Михалевская Ольга Ивановна – оператор машинного доения МТФ №2 ООО «Агрофирма «Родина»; Димитрова Людмила Васильевна – оператор машинного доения ОАО «Агропромышленный Альянс «ЮГ»; Кельин Николай Иванович – дезинфектор АО «Надежда»; Нестеров Сергей Андреевич – главный энергетик АО «Надежда»; Фурсов Андрей Михайлович - тракторист-машинист ООО «Агросил»; Охотников Владимир Павлович - тракторист-машинист ООО «Агросил»; Прилепко Владимир Сергеевич - тракторист-машинист ООО «Агросил»; Коростелев Алексей Викторович – тракторист-машинист ООО «Агрокомплекс «Глушковский» ОТП «Суджанское»; Долбин Михаил Николаевич – водитель ООО «Агрокомплекс «Глушковский» ОТП «Гуево». 

Благодарственным письмом Курской областной Думы награждены: Федосов Евгений Сергеевич – тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Хорин Александр Васильевич – инженер ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Горбунов Александр Андреевич - тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Родина»; Беломестный Андрей Леонидович – главный ветеринарный врач АО «Надежда»; Фесенко Виктор Иванович – управляющий ИП Глава  КФХ Куликов А.В.; Луценко Николай Григорьевич - тракторист-машинист ООО «Агрокомплекс «Глушковский» ОТП «Гуево»; Крапивный Сергей Егорович - водитель ООО «Агрокомплекс «Глушковский» ОТП «Суджанское»; Курасов Николай Владимирович – тракторист-машинист ООО «1 Мая»; Лященко Александр Николаевич – скотник ООО «1 Мая» Шкарандин Василий Петрович -  тракторист-машинист ООО «1 Мая»; Головина Олеся Геннадьевна – оператор машинного доения ООО «1 Мая». 

Почетной грамотой комитета АПК Курской области награждены: Брусенцев Юрий Александрович – тракторист-машинист ООО «Пристенская зерновая компания»; Шевцов Юрий Стефанович – тракторист-машинист ООО «Пристенская зерновая компания»; Григорьев Виктор Васильевич – инженер ООО «Агрофирма «Родина»; Панченко Владимир Егорович - тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Затолокин Михаил Николаевич - тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Максимов Сергей Викторович – водитель ООО «Агрофирма «Новоивановка»; Зарецкий Иван Михайлович – водитель ИП Глава КФХ Кириченко Г.Н.; Грищенко Владимир Константинович – водитель ИП Глава КФХ Ильин О.Н.; Шепелева Вера Николаевна – учетчик тракторной бригады ИП Глава КФХ Ильин О.Н.; Солдатенкова Ольга Васильевна – техник по искусственному осеменению АО «Надежда»; Матвиенко Марина Сергеевна  - оператор по уходу за животными АО «Надежда»; Бурдыкин Алексей Степанович – начальник цеха доращивания и откорма ОАО «Агропромышленный Альянс «ЮГ»; Бобров Роман Яковлевич – тракторист-машинист ООО «Агросил»; Мирошниченко Александр Иванович - тракторист-машинист ООО «Агросил»; Ворожкин Дмитрий Анатольевич - тракторист-машинист ООО «Агросил»; Гриненко Вячеслав Алексеевич – оператор по откорму КРС ООО «1 Мая»; Головин Николай Иванович – токарь ООО «1 Мая». 

Почетной грамотой комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия Курской области награждены: Королев Алексей Алексеевич- Управляющий АО «Суджанский маслодельный комбинат»; Затула Виктор Васильевич- водитель АО «Надежда»; Волков Андрей Иванович – техник КИП и А - АО «Надежда»; Проненко Виктор Васильевич – формовщик колбасных изделий –  ЗАО «Суджанский мясокомбинат»; Яковенко Инна Ивановна – обвальщик мяса ЗАО «Суджанский мясокомбинат».

Почетной грамотой филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Курской области награждена Моторыкина Наталья Михайловна – ведущий агроном по семеноводству Суджанского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр». 

Почетной грамотой Администрации Суджанского района награждены: Аббасов  Рустам Гашамович водитель ООО "Агросил"; Аббасова Ирина Сергеевна ведущий специалист по защите растений  Суджанский отдел филлиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Курской области; Беликов Александр Николевич тракторист - машинист ООО Арофирма "Новоивановка"; Бондаренко Григорий Витальевич водитель ООО "Агросил"; Вакуликов Алексей Алексеевич тракторист - машинист ООО "Дьяковка"; Давыдов Сергей Федорович слесарь 6 разряда  АО "Надежда"; Дементова Ольга Ивановна формовщик колбасных изделий ЗАО "Суджанский мясокомбинат"; Жилина Наталья Викторовна инспектор по кадрам ОБУ"Станция по борьбе с болезнями животных Суджанского района"; Здоренко Алексей Михайлович  оператор сушильной установки ООО "Агросил"; Искрич Наталья Владимировна начальник отдела ветеринарно - санитарной безопасности ОБУ"Станция по борьбе с болезнями животных Суджанского района»; Кравченко Александр Николаевич оператор сушильной установки ООО "Агросил; Крапивный Александр Александрович боец скота 4 разряда  АО "Надежда"; Костин Николай Анатольевич ИП Глава крестьянско-фермерского хозяйства; Кудрявцева Татьяна Николаевна весовщик ООО" АгроТерра Элеваторы" ОП в Суджа; Логвинов Константин Анатольевич мастер холодильного цеха ЗАО "Суджанский мясокомбинат»; Малицкая Татьяна Викторовна ведущий ветеренарный врач ОБУ"Станция по борьбе с болезнями животных Суджанского района"; Нестеренко Виктор Михайлович тракторист - машинист ООО Арофирма "Новоивановка"; Нечаев Александр Владимирович заведующий Плеховским ветучастком ОБУ"Станция по борьбе с болезнями животных Суджанского района"; Пономаренко Татьяна Витальевна директор районной ветлаборатории ОБУ"Станция по борьбе с болезнями животных Суджанского района"; Сотников Александр Анатольевич тракторист - машинист ООО "Агросил; Чертков Сергей Николаевич аппаратчик обработки зерна ООО" АгроТерра Элеваторы" ОП в Суджа; Шаблицкий Евгений Александрович грузчик 2 разряда  АО "Надежда".